Ожирение 3 степени

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Кроме того что сейчас ухудшилось сильно состояние волос и появились прыщи на подбородке, шее и спине, хочется сладкое и постоянно есть. Хотя ранее такого никогда не было.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно скинуть лишний вес. При росте 162 мой вес 89. Всегда весила 57-60 кг, а 1г назад набрала вес. Гормоны и сахар в норме. Эндокринолог сказала что не знает чем лечить тем более что ничего не обнаружено
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 апреля 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-18 14:27
Зябкий ли Вы человек? Медлительный? Ностальгия? Ревнивый? Застенчивый? Трудолюбивый? Упрямый? Трусливый? Пищевые пристрастия? Прожорливая?
Пристрастие к сахару? Пристрастие к жирному? Пристрастие к сливочному маслу?
Пристрастие к молоку?
Алла 2019-04-18 15:35
Трудолюбивая, но на данный момент присутствует сонность и насильно выноняю себя через день ???? но каждый день кожу по 5км мясо не ем и рыбу тоже не люблю
Больше овощи, фрукты, зелень но и конфеты шоколадные. Исключение хлеб, кортофель, мокороны, бананы тоже не ем. Стараюсь домой не покупать сладости, но в магазине 5 шт съем. Чай всегда пила без сахара. Кофе исключила сама. Раньше ела творог обезжиренный со сметаной, а сейчас очень редко в охотку. В основном ем все что выше перечисленно. В спорт зал перестала ходить потому что выгляжу как жирный качок. Волосы стали сильно выпадать и вообще перестали рости как в прошлым летом подстриглась до плеч так и есть, больше не растут. Утром на тощак пью льняное и какосовое масло делаю разные маски для волос с витаминами, а, е, б6, б12, никотиновая и аскорбиновая кислоты, касторовое и репейное масло. Так ещё пью витамины Ревалид, а, е и рыбий жир. Правда недавно появилась жирная перхоть. С недели 2 назад. В целом все ничего кроме этих факторов что с лишним весом ходить тяжело, ноги к вечеру отекают и болят икры и ступни. Да и одежду нормальную не оденешь с таким то весом. Сон нормальный высыпаюсь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-18 16:24
Graphites 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Алла 2019-04-18 16:27
Спасибо.