Лишний вес после 50-ти лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Боли в суставах, гипертония
Здравствуйте, после 50-ти лет начала набирать лишний вес. Коррекция питания не приводит к его существенному снижению. Какие гомеопатические препараты могут мне помочь? Сейчас мне 57 лет, я преподаватель. Есть проблемы с суставами, гипертония в начальной стадии.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 марта 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-12 17:06
Опишите подробно свой характер, интересы, увлечения, страхи
Марина 2017-03-12 17:34
Здравствуйте! Я думаю, меня можно считать спокойным человеком. Общительная, немного мнительная. Круг интересов широк- семья, путешествия, чтение, фриланс, рукоделие. Все мои страхи объясняет тот факт, что я живу в Донецке. Кроме набора веса возрастные проблемы проявляются в виде периодических болей в суставах в холодную и сырую погоду, скачках давления. Анамнез отягощен инфарктами, инсультами и онкологией у близких родственников. Заранее благодарю за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-12 17:43
Мнительная? Подробнее. Отношения в семье. Подробнее. Путешествия, куда? С кем? Чтение, что читаете? Фриланс, конкретнее. Рукоделие, конкретнее. Что плохого в Донецке?
Марина 2017-03-12 17:56
Мнительность проявляется в том, что я иногда склонна преувеличивать неприятности, но до ипохондрии мне далеко) Семья хорошая, дети-внуки-прекрасные. С семьей и друзьями объехали много стран. Читаю многое: все, что нужно по работе, на отдыхе-романы, детективы, мемуары, слежу за новинками. Рукоделие-вязание, вышивка. А в Донецк был чудесным городом, пока здесь не началась война.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-12 18:03
Очень поверхностно, нет конкретики. Мне надо увидеть человека, чтобы дать совет