Проблемы с кожей и ЖКТ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после 2-х родов 1,5 года прошло. Пол года назад (после приема ацикловира началось) пошли прыщи на спине, а несколько месяцев назад они перебрались на лицо (район лимфоузлов, шея, лоб, виски). От менструального цикла не вижу зависимости, цикл стабильный, не кормлю уже больше года. Подозреваю проблемы с ЖКТ или печенью. Расстройства стула или болей нет. Пропила лактофильтрум, пью расторопшу для печени. Но эффекта ноль. Подскажите, какие анализы надо сдать перед приемом к гастроэнтрологу, чтоб прийти к специалисту уже с результатами. Или может надо проверить что-то еще. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-28 14:57
Екатерина! Начните свой осмотр с посещения врача инфекциониста, т. к. проблем началась при приеме противовирусного препарата от инфекции. Всего доброго