Кожный зуд после приема пищи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Рост 174 вес 105 сахар умеренный после еды до 9. натощак 5-6
Здравствуйте, появилась проблема в виде кожного зуда возникающего довольно часто после приема пищи. Как правило появляется сыпь на ногах конкретно на ляжках или на правой или на левой ноге, но может быть и на локте. Через некоторое время все проходит
Теги: зуд после еды, кожный зуд после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-23 22:51
Сергей! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. Кал на дисбактериоз. Кал на простейшие, на гельминты. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Пройдите УЗИ органов брюшной полости и ФГДС.