Прием фезама при проблемах с печенью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, остеохондроз, мастопатия, ж/д анемия
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мне с таким узи принимать фезам и надо ли при приеме препарата пить препараты для печени (фезам на 2 мес + тералиджен), быстрое переполнение желудка при приеме пищи, иногда боль в правом боку после жирной пищи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2018 года

4 ответа

Юлия 2018-01-12 16:59
Данные узи к вопросу
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-12 19:11
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходим биохимический анализ крови.
Платная консультация
Юлия 2018-01-13 21:41
Биохимия крови, скажите пожалуйста могут ли быть изменения в печени и поджелудочной из-за жд анемии или наличия хеликобактер?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-11-13 22:08
Справочная информация: хеликобактер не влияет на данные органы, но есть связь с ЖДА.