Проблемы с коленным суставом

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
После МРТ: Начальные МР признаки остеоартроза к. Сустава, хондромаляция 2 ст. По данным МРТ выявляется участок измененного сигнала, подозрительный на разрыв, в структуре заднего рога медиального мениска, частичное внутриствольное повреждение медиальной поддерживающей связки надколенника, реактивный синовит. 20 уколов алфлутопа, компрессы с димексидом-рекомендации врача. Всё сделала, а колено болит. Что ещё можно и нужно сделать? Спасибо.
Добавлен: 14 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-15 17:02
Физиотерапия, ЛФК, системное применение НПВП коротким курсом
При продолжительном болевом синдроме артроскопическая ревизия сустава с хондропластикой, парциальной резекцией мениска
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-15 19:07
Для обоснованного определения тактики лечения требуется очный осмотр с наличием оригиналов МРТ.