Дегенеративные изменения менисков

Спрашивает: Александра Сергеевна.
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Моему сыну 19 лет. Ранее готовился к армии, очень хотел в ВДВ. Сделал 5 прыжков с парашюта. И после этого начались проблемы. Сейчас его призывают в армию, а можно ли ему.? Сделали МРТ правого коленного сустава. ДЗ:
1. Дегенеративные изменения менисков, передней крестообразной связки.
2. Дегенеративные изменения внутреннего мениска левого коленного сустава.
Заранее Вам большое спасибо за ответ.
Добавлен: 12 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-13 15:53
Можно, если функция не ограничена
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-14 11:45
Дать однозначный ответ можно только после очного осмотра сустава с наличием оригиналов МРТ.