Проблемы с кишечником, диарея

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, страдаю жидким стулом уже на протяжение 6 лет, живот совершенно не болит. Меня это не особо расстраивает, больше переживаю что в организме происходят не нормальные процессы. Прием антибиотиков таких как ЭНТЕРОФУРИЛ помог мгновенно, после приема 3 дней продолжилось снова.
Помогите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-14 16:21
Иван! Запишитесь на осмотр к терапевту. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на кальпротектин, чтобы знать степень воспаления в кишечнике. Врач назначит дополнительные обследования ЖКТ после этих анализов. Выставит диагноз и будете получать лечение.