Проблемы с горлом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Начались проблемы с горлом после того как по нервничала, а именно как приступ удушья, изнутри горло как будто что то увеличивалось, после этого оставалось ощущение кома в горле. Спустя некоторое время появился хронический тонзилит, острый фарингит. Ощущается напряжение мышц с одной стороны. И самое страшное что меня беспокоит что при осмотре горла, если повернуть шею сторону, то можно увидеть появление припухлости в горле,.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Весьма сомнительно, что хронический тонзиллит и фарингит только сейчас сформировался. Шишка на глотке вполне может быть увеличенной щитовидной железой, отсюда и удушье, и ощущение комка в горле.
p. s. Будьте здоровы!