Странное ощущение в горле

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1 степень
Здравствуйте, я курю 6-7 лет, подозреваю рак гортани, обнаружил маленькую шишку на задней стенке горла, внизу, ближе к правой стороне, там и мешает при глотании, чувство сдавленности в горле, при кашле вылетают разных размеров белые комочки, которые при раздавливании имеют неприятный запах, комочки непостоянные, периодические, периодическиое ощущения кома в горле, слабая боль при глотании твёрдой пищи, при глотании отдаёт в правое ухо в виде чесания внутри уха или слабоощутимой боли, началось примерно 2 месяца назад, чувство что по правой стороне не проходит не пища, не воздух, был 4 раза за месяц или 2 у ЛОР врачей, ничего особого не выявлено, один врач сказал лёгкое воспаление миндалин, второй поставил диагноз аденоиды 1 степени, на корне языка обнаружил маленькие шарики.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, отсюда и казеозные пробки, которые вылетают периодически. Также имеется хронический фарингит, который характеризуется увеличенными лимфоидными гранулами. Критичного я ничего не вижу.