Проблемы с головой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже как год снизилась память стал очень рассеянный, путаю буквы в словах местами иногда читаю их совершенно другими словами, небольшие нарушения координации иногда слегка пошатывает, иногда есть лёгкое ощущение что не понимаешь где находишься, после сна небольшое облегчение. Делал мрт головы и узи магистральных сосудов шеи и головы всё в пределах нормы. Ещё у меня есть проблемы с жкт. Диагноз точно непонятен но больше склоняются к срк. Сам вопрос такой похожи ли эти проявления на психические проблемы с головой? Если да то на что?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-04 23:48
Дмитрий, у вас нет проблем с психикой. Попробуйте: оксибрал по 1таб.2р. в д. и нейробион по 1 т.2 р. в д в теч месяца.