Проблемы с естественной смазкой при ПА у моей девушки

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Встречаемся с девушкой почти год. У неё недостаточная естественная смазка, даже после предварительных ласк(орального секса). После откровенного разговора, узнал что раньше у нее было намного хуже. Что каждый ПА был болезненным, постоянно натирая все внутри. Со мной у нее все по другому, с её слов. Мы не пользуемся специальными гелями, а ранее, до наших отношений, без них вообще невозможно было представить всё это. Можно ли это исправить? Прошу помощи! Спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-30 10:29
Нужно начать с обследования у гинеколога, после чего очно консультироваться с сексолоом. В большинстве случаев ситуация поправима