Недостаточное количество естественной смазки

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Подскажите, как увеличить количество естественно смазки у девушки?
В данном случае малое количество естественной смазки это особенность организма девушки. Даже после долгих прилюдий от которых может быть оргазм смазки не хватает.
Что можете посоветовать? Может какую-то смазку (смазки durex, contex не очень нравятся)?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-13 19:23
Пробуйте любую другую на водной основе