Недостаточное количество выделяемой смазки

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Вчера с парнем пытались заняться сексом(в первый раз) . Всё происходило на природе с соблюдением всех правил гигиены. Я не боялась, была расслаблена. Но ничего не получилось. Сначала у меня выделялась смазка, не сильно, но там было мокренько. Парень попытался войти. Член дошёл до плевы. И когда парень начал входить дальше, мне стало больно и "там" всё начало сильно натягиваться(может потому что я была не с широко раздвинутыми ногами. (стояла раком(извините за подробности) ) ). мы решили остановиться и попробовать через насколько минут. Но опять ничего не вышло. Не выделяется смазка, а если и выделялась, то очень мало и быстро высыхала(. в общем и со второй попытки ничего не получилось.
Подскажите как усилить выделение смазки, и что делать если я не могу достаточно возбудиться что бы было много смазки? (я возбуждаюсь но не очень сильно). Что делать?
Добавлен: 20 мая 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-20 09:41
Можно использовать любриканты(купите в аптеке)
Платная консультация
Лиза 2017-05-20 10:13
Спасибо