Неестественно

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хат с гипотиреозом
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой что пересиала выделится естественная смазка. Когда уже начался па то да возбуждение присутствует, а до это нет естественной смазки. При этом психологически интима хочется, но то что все начинается на сухую не привлекает. Принимаю препараты л тироксина, ТТГ в норме. Как с этим бороться? Или куда сходить на консультацию?
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-21 18:08
Начните с обследования у гинеколога. При отсутствии патологии посетите сексолога