Насколько безопаснен был такой секс?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Нуждаюсь в консультации!
Был половой акт, ппа+презервативы. На следующий день по моим расчетам должны были начаться месячные, но уже четверный день их жду. От начача прошлых прошло порядка 38 дней! Цикл не очень-то стабильный, обычно 33-35 дней. За всю жизнь был лишь 1 пропуск. Стресса в целом нет. По календарю был безопасный день.
Возможно во время интима естественной смазки было маловато, и у парня семя выделялось уже в процессе ласк. Но использовали 3 презика, каждый раз мылись после акта и кончали на живот.
Могу ли я расчитывать на простой сбой, задержку? Или есть немалый риск зачатия?
Спасибо большое, волнительно жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-28 16:16
Добрый день, Алиса.
Так как вы описываете беременность не может наступить.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Алиса 2018-05-28 16:20
Спасибо!
А в целом, если мало естественной смазки, может ли от этого порваться презерватив? (Известные производители, цена невысокая)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 22:30
Может, но вы бы это заметили.