Не проявляется естественная смазка

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня не проявляется ественная смазка во время полового акта, я стала использовать смазку. Хотела спросить:
1. Можно ли использовать смазку каждый день?
2. Если нет, то как часто ей можно пользоваться?
3. Какую смазку лучше использовать, чтобы не нарушить микрофлору влагалища?
4. Какие таблетки или свечи можно проставить чтобы у меня проявлялась естественная смазка(если есть конечно)?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 00:55
Добрый вечер, 1) да, на водной основе; 2) ответил выше; 3) на водной основе, это Вы можете узнать в аптеке; 4) Ревитакса, Цикатридин.