Смазка оливковым маслом

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, предохраняюсь таблетками жанин. Скажите, пожалуйста, можно ли в качестве смазки использовать оливковое масло (1 сорт)? Не вредно ли оно для микрофлоры влагалища?
Теги: оливковое масло для секса, можно ли использовать оливковое масло для смазки, оливковое масло для влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:23
Здравствуйте! Как смазку нужно использовать смазку, а не масло. Лучше смазку на водной основе