Смазка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в смазках на водной основе в составе есть глицерин. Это не вредно будет для микрофлоры? Ато не хочется сюрприза в виде молочницы. И раз уж этот глицерин содержится в основе, то можно его в обычном виде использовать?
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-23 18:05
Любриканты на водной основе специально разработаны для половой жизни. Отдельно глицерин лучше не использовать.