Использование гель-смазки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, можно использовать гель-смазку visit во время менструации? Не должно же быть никаких побочных эффектов от применение? Заранее спасибо за ответ. И не могли бы Вы, пожалуйста, порекомендовать хороший лубрикант, сочетаемый с презервативом
Теги: можно ли использовать смазку при месячных, можно ли использовать смазки во время месячных, можно ли пользоваться смазкой при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 00:18
Здравствуйте. Девушка, жить половой жизнью во время менструации не только негигиенично, но и вредно - это чревато воспалениями и таким заболеванием, как эндометриоз.
Из смазок самая хорошая - Sportex Jelly.
Мудрости Вам.
-1