Проблемы с дыхание, лимфо узлы воспаленые

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Плиноз, синусит, тонщилит т, ларингрт, поликистоз, эзофагит.
Здравствуйте, подскажите такая проблемы в конце апреля почувствовала себя плохо были проблемы с глотанием першение в горле, потом через два дня стала задыхаться, теперь уже месяц не могу нормально дышать, сердцебиение, воспались лимфо узлы шейные и надключичные, с дыхание проблемы, отдышка, усугубляються на вдохе, немеет во рту все подкашливаю, глаза постояно красные, плохо сплю, похудела на 10кг, сдала анализ крови эритроциты 5.8 лимфоциты 9.7, гемоглобин 150, анализ прикрепляю чуть позже, ладошки постояно горячие и ногти синие нм ногах и на руках, вся трясусь аж,
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

4 ответа

Добрый день. Нужно обратиться на очный осмотр. Симптоматика очень тревожная. Нужно сделать рентген ОГК, измерить сатурацию крови кислородом, сделать УЗИ лимфоузлов.
Анна 2020-06-12 15:18
Лимфоузлов делала узи они у величины но в них типа ничего нет, ситурация 98.99, сама измеряю, но дышать тяжело, пульс подскакивает, у нас к онкологу не запишся, сегодня вот ещё и температура, может мне в онкоцентр ехать сразу? Как вы думаете трахеостомию мне надо сделать? Поможет она мне дышать?
Анна 2020-06-12 15:22
Я делала КТ лёгких, там ничего нет
Если насыщения кислородом в норме, нет изменений в легких при КТ, а также лимфоузлы в норме, маловероятна онкология. Нужно, чтоб Вас очно осмотрел врач, можно даже терапевт.