Проблемы с членом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия на новокоин
Здравствуйте, день назад заметил под кожей члена около вены, что-то вроде белого сосудика. Он около 1 см, никакого дискомфорта нету, но болит при нажатии на него. Пошел в поликлиннику, а ни хирурга ни уролога нету. Что делать? Половой контракт был около полугода назад. Девушка ничем не болеет, как и я.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2018 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-08 14:38
Ничего страшного и необычного нет.
Платная консультация
Денис 2018-06-08 14:48
Ладно, спасибо. Просто переживаю из-за боли при касании. Еще раз спасибо
Денис 2018-06-08 15:06
Вот еще одно фото на всякий слушай, влево эта белая выпукласть.
Денис 2018-06-11 12:01
Здравствуйте, эта белая полоса стала немного больше. И продолжает болеть
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-11 12:05
Обратитесь на осмотр к урологу
Платная консультация
Денис 2018-06-15 00:04
Здравствуйте, простите за беспокойство. У нас уролог в отпуске, город маленький и второго врача нету, а эта фигня стала больше. Не могли бы вы предположить что это такое? По сравнению с проошлой, все что сейчас выпирает с белым очертанием, это оно.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-15 09:19
Это может быть лимфатический сосуд
Платная консультация
Денис 2018-06-15 15:16
А это серьезно или нет особых причин волноваться?
Должно пройти. Воздержитесь от секса и мастурбации 2 недели
Платная консультация
Денис 2018-06-15 18:52
Спасибо.