Белые точки под головкой пениса в большом количестве

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
К делу.
115 дней назад, я в алкогольном опьянение попал в
«Массажный салон» мне делали массаж пениса, естественно без презерватива, был ли секс я не помню.
На следующие утро, 6 декабря 2021 года, я обнаружил у себя под головкой полового члена, белые точки, в большом количестве,
С обеих сторон, на крайней плоти под головкой (фото прилагаю)
Я не пошёл ни к урологу ни к венерологу, думал само пройдёт.
И с того момента, я начал уделять своему члену больше внимания на протяжении 115 дней.
В общем,
1) у меня нету никаких выделений
2) у меня нету никаких покалываний (точнее они бывают, но они не чувствительные по количеству не более 2-5 раз в день.
3) при мочеиспускании у меня нет никаких жжений и прочего, все как обычно.
4) бывает что как будто щекотно чуть-чуть. (Редко)
5) визуально появилось такое ощущение что при эрекции Вены под головкой стали больше надуваться (хотя раньше я внимание на это не обращал) точно сказать не могу, но мне кажется
что-то не так
6) при половом контакте/мастурбации (никаких болей нет, все как обычно)
7) ещё заметил у себя такие же точки на губах если растянуть их.
У моей женщины тоже такие точки на губах есть (я про рот)
8) ещё мне кажется что после секса/мастурбации (уретра прям дырочка, сверху и снизу, края её, сильно краснеют)
9) появилось такое ощущение что этих точек стало больше спустя 115 дней.
10) ещё кажется что они стали более заметные, если раньше я их чудом видел при растяжении кожи, щас они чуть больше стали.
11) занимался спортом спустя 2 месяца, качал пресс и прочее (после тренировки жгло пенис в области точек(примерно) больше спортом не занимался)
12) общие самочувствие в норме.

Что это за точки? На что похоже? Какие анализы сдать?

И если я подхватил заразу с салона, могла ли она проявится в виде точек, через СУТКИ? (24 часа это ведь мало для зппп)
В целом самочувствие в норме, но Чувствую что все ровно что то не так. (может это паранойя моя)

Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-30 07:56
Здравствуйте

Это гранулы Фордайса.

Это вариант нормы.

Лечения не требуется.