Проблемы с беременностью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Беременность 5-6 недель есть угроза выкидыша болит низ живота и поясница. Иногда выделения коричнего цвета но слабые. Прописали Дюфастон. УЗИ: Размер плода-СПДЯ 12мм, Признаки деформации плодного яйца: определяються умеренные, Эмбрион: визуализируется пристеночно, не четко. Размер матки увеличены до срока 5 недель беременности, структура меометрия неоднородная, на задней стенке ниже трети слева определяються 2 интерстициально-субсерозных узла до9и10 мм в диаметре. Расшифруйте пожалуйста узи, это совсем плохо? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 11:16
Здравствуйте! Плохо. Деформация плодного яйца, нечеткая визулизация эмбриона. Есть риск срыва беременности