Низкий уровень ХГЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне сделали УЗИ, показатели: Размер плодного яйца -13,2 мм, размер эмбриона-8,8 мм, желтый мешочек-4 мм, серцебиение-150 у/мин. Дали заключение о том, что размер эмбриона соответствует сроку в 7 недель, а размер яйца всего 5-ти неделям? Сказали что может быть хромосомная патология. Анализ на ХГЧ показал 2627 мед/мл. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность того, что все закончится благополучно? Выделений и болей никаких. Месячные последние -16.01.2016
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 12:59
Здравствуйте! Когда проведено УЗИ?
Платная консультация
Юлия 2016-03-12 13:09
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 20:35
На эту дату срок уже 7-8 недель и плодное яйцо, и ХГЧ очень отстают по размеру. Повторите ХГЧ и УЗИ в динамике