Проблемы после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, 3 декабря родила дочку при помощи Эпидуральной анастезии Все у меня болит таз мышцы бедер поясница отеки ног Скажите пожалуйста такое может быть и как обезболить Я кормлю грудью Это у меня третьи роды но такого еще не было Посоветуйте что мне сделать ни сидеть ни ходить не могу с уважением АННА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:11
Здравствуйте. Такие вопросы решают только анестезиологи очно, к кому и прошу обратиться