Проблемма с почками

Спрашивает: лера1
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте мне поставили диагноз глоумонефрит. Лечение не назначили. У меня раньше было давление 160 на 120. пульс 100. сейчас после уролесана давление и пульс скачет. То 120 на 80. и пульс 60 то 130 на 100. но было что пульс был 170. болит в области сердца. Врачи говорят с сердцем норм. Тно пульс и давление скачет. И что пить при глоумонефрите. Заранее спс
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Из того, что вы прислали я не вижу признаков гломерулонефрита. На основании чего выставили такой диагноз. Были изменения в моче?
лина 2017-07-07 16:17
Добрый день. Было изменение белка. Я незнаю почему поставили такой диагноз. Как мне теперь быть то. Там в заключении написано латентно текущий гломерулонефрит. Спу до 9гр. Что это тогда. Как мне узнать. На что сдать анализы.
Здравствуйте. Вас осматривали лучшие нефрологи, на основании того, что вам написали нужно снизить АД (препараты ВАМ указали), если изменения в моче, а именно белок будут сохраняться-делать биопсию почек и дальше решать.