Белок 1,6 притом что раньше белка вообще не было

Спрашивает: Ильназ
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте, болею хрон. Гломерулонефритом, появился белок в моче 1,6, раньше белка и вовсе небыло, как лечиться и что пить? Чтобы белок ушел и не повредить почки
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-30 13:22
Добрый день. Если не было белка, как поставили такой диагноз? Без протеинурии гломерулонефрит просто невозможен. Сдавайте суточный белок в моче, креатинин, мочевую кислоту, общий белок, альбумин крови. Лечение не обсуждается в общем доступе.
Платная консультация
Ильназ 2021-07-30 15:14
6-8: лет назад мне сразу поставили диагноз хронический гломерулонефрит, после того как переболел сильно гнойной ангиной, за столько лет болезни этим диагнозом у меня белка никогда не было, а сейчас резко 1,8белка
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-30 15:24
Какие проявления были после ангины 6 лет назад? Сейчас не было вирусной инфекции? Отеки? Давление? Сейчас 1.08. Сдавайте суточный белок в моче и пересдайте общий анализ . Что написано напротив эритроцитов?
Платная консультация
Ильназ 2021-07-31 11:22
После ангины положили в городскую дркб, лейкоциты эритроциты было высокие а белка небыло, сейчас ни эритроцитов ни лейкоцитов 1-3 это норма, на УЗИ сказали что все хорошо ничего не повреждено, почки в порядке, давление нормальное и отеков не видно
Ильназ 2021-07-31 11:33
Эритроциты в б/к написано
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-31 11:33
Без белка это не гломерулонефрит.
Сдавайте суточный и пересдайте общий анализ