Обострение Гломерулонефрита

Спрашивает: Глухих Татьяна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня гломерулонефрит с 15 лет, был белок до 1 г в основном 0,33,0,66, выше поднимался во время двух беременностей, и эритроциты присутствовали. Уже пару недель белок 3 гр и эритроциты в большом количестве. Биохимия общий белок 60,4,.креатинин 82,6, мочевина 4,71, Прокапала димотон Т, лемаксол 1 уколы, трентал 1 таб, Фуросемид 40мг после системы, мегиаль результата ноль, назначили Дицинон 3 дня уриклар! Посоветуйте что делать?!?
Категория: Нефролог

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-28 11:51
Добрый день. Суточный белок сколько? Давление, отёки?
Платная консультация
Татьяна 2022-09-28 11:55
Суточный белок не сдавала, давление переодически поднимается до 160 последние два года! Отеков вообще нет
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-28 13:19
Сдавайте суточный белок мочи и надо делать биопсию
Платная консультация
Татьяна Глухих 2022-09-29 11:27
Пишу вам в связи с тем что живу в Казахстане в небольшом городке где нет вообще нефрологов, а в области их три врача и к ним не попасть. Консультируюсь онлайн, и очень бы хотелось ваше мнение по поводу лечения, трентал 1 капсула, мегиаль, уриклар и Дицинон, конструктовно ли это лечение для меня уже почти две недели лечения а белок 3 гр и эритроциты сплошь, я себя не очень хорошо чувствую, давление поднимается. Дали направление в стационар но у нас мест нет до НГ!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-29 21:22
Ни дицинон, ни тем более уриклар не применяются для лечения ХГН! Какая форма ГН у Вас? Была биопсия ранее? Сдавайте суточный белок мочи, возможно, нужна стероидная терапия. Сдавали анализы на волчанку и тд?