Проблемма с

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, У меня тут проблемка, с самого утра я проснулся от боли в области зада*, Не долго думая Решил узнать что это, при ощупованнии** был обнаружена небольшая опухоль(Как волдырь) что это может быть? И стоит ли обращаться к врачу в реальной жизни? Данное хрен пойми что мешает сидеть, лежать, ходить!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-27 22:00
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра врача - это может быть герпес, геморрой, абсцесс. В первую очередь лучше обратиться к хирургу.
Всего доброго.