Волдырь между писей и попой

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у моей дочке (ей 10 месяцев) я обнаружила между писей и попой волдырь, похожий на ожог он не большой, но когда трогаешь плачет. Ходили к терапевту, врача не было мед. Сестра отправила к гинекологу, на другой поселок. Пожалуйста скажите что это может быть. Гинеколог у нас 2 дня в неделю, когда попадем не знаю. Не знаю имеет это значение или нет, она у меня 7 месячная родилась.
Теги: между писей и попой дочки фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-02 22:08
Добрый день.
Вероятнее всего, что это аллергическая реакция или травмирование.
Но в любом случае нужен осмотр врача, для исключения инфицирования и развития осложнений.
Всего доброго.