Проблемка, нужна помощь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына после обследования от военкомата выписали с диагнозо, легкое конгетивное растройство неуточненного генеза F.06.79 может ли он устроиться сэтим диагнозом на работу официально. И можно ли сняться с учета у психиатра.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2024 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-01 14:07
Здравствуйте, Евгения.
О КАКОЙ ВАКАНСИИ ИДЕТ РЕЧЬ?
Евгения 2024-03-01 16:18
Мой сын растроился и не говорит, какая должность. Они работают фахтами. До этого работали не официально. Как узнаю у него напишу вам, спасибо.
Евгения 2024-03-01 16:26
Дорожный рабочий

Компания транстроймеханизация
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-05 16:47
Если связано с дорожными работами, то могут не разрешить работать официально. Но будет решаться комиссионно в ПНД.