Кем можно устроится с диагнозом f07.0?

Спрашивает: Никита Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по ошибке попал в школу 8 вида соответственно поставили диагноз уо f70.0 в 2020 пошел к уч психиатору по месту жительства с целью опровергнуть диагноз по итогу первого обследования заменили диагноз на органическое расстройство личности f07.0 по итогам второго обследования ничего не изменилось сказали диагноз f07.0 не снимается куда можно пойти работать официально с таким диагноз (f07.0) на какие виды работ?
Возьму ли официально работать дерево обрабатывающий завод должность сортировщик
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-11 13:14
Здравствуйте, Никита.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-11 13:49
На деревообрабатывающий завод не возьмут, пока стоит психиатрический диагноз.
Да, при этом диагнозе человек имеет определенные социальные ограничения. Даже если врачи ПНД подтвердят данный диагноз, то можно будет обратиться в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова прийти в ПНД.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-11 13:57
Да, при этом диагнозе человек имеет определенные социальные ограничения. Даже если врачи ПНД подтверждают данный диагноз, то можно будет обратиться в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова прийти в ПНД.
Если диагноз ошибочный, то он буде снят.
6нгогегк 2022-07-11 14:15
Кем можно работать официально с таким диагнозом?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-11 18:12
Можно работать везде, где не требуется справка от психиатра ПНД.
Узнавайте у работодателя заранее.