Нужна помощь психолога

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Короче добился своего что завтра работаю с 1 октября официально. Как то так дворником короче. Не самая худшая профессия есть и похуже. Зато рядом с домом. Я вам говорил. Короче довёл свою начальницу до того что уже типо оформляет меня. Не загадываю там видно будет и ещё стараюсь не тревожиться из за астмы. Она у меня ни как не проявляеться вообщем отдышки нет вообще и это благодаря врачам и молодому организму странная конечно астма без отдышки вообще даже на 6 этаж влетаю не задыхаюсь как соседка поднялась на 3 этаж и всё устала мне нужна ваша помощь всё равно так как всё равно тревожусь за работу и вообще в целом. Но отец подобрел я ему позвонил говорит Хорошо работай на этих работах. Зато могу за квартиру заплатить а зимой больше получать и не пью алкоголь вообще. Зеваю сижу за компьютером что ещё всё равно есть какой то Страх что ли или внутренняя тревога боюсь за будущее своё
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-30 09:29
Здравствуйте, З Алексей.
Вы добиваетесь по жизни то, что Вам нужно. А, значит, идете правильной дорогой.
Вы можете вести записи в социальных сетях, рассказывая о своих успехах. Тем самым Вы будете помогать другим людям, кт находятся сейчас не в лучшей форме.