Астма да и плевать

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма контролируемая
Здравствуйте, у меня астма. Короче я не волнуюсь уже давно и нет тревожности даже когда мне пытаються испортить настроение я как каменный ни чего не воспринимаю я хладнокровный короче. Не обращаю внимания ни на что короче. Да у меня астма и я об этом знаю я игнорирую заболевание совсем да я забыл о нём вообще благодаря силы воли. Что ещё отдышки нет и это меня радует иногда бывает когда я поднимаюсь на сопку или возвышенность отдышка. Но у меня она давно я привык к ней что ещё работаю каждый день и помогаю родителям на даче даже когда брат старший перестаёт помогать я всё равно работаю. Я привык трудностям да кто то впадает в панику что у них астма а я нет я не такой. Я привык работать над собой меня научила мой психиатр сказала астма не приговор и я живу с ней. Да у меня бывает такая отдышка особено когда поднимаюсь по лестнице крутой что мне не чем дышать я не паникую просто воспринимаю с юмором. И всё уже долгие годы я живу полноценно с астмой и ни чего а на работе даже не знают что я астматик. Как то так спасибо вам Дороти Вячеславовна за всё что сделали для меня вы мне помогли сильно чтоб я нормально жил с астмой. У меня даже бывает перебой дыхания лежа мне надо расслабиться так чтоб уснуть астма серьёзная болезнь
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-19 16:01
Здравствуйте, Алексей.
У всех бывает одышка, когда он поднимается по лестнице. Это нормальная физиологическая реакция организма на недостаток кислорода. Так что беспокоиться не о чем.
Лежа бывает одышка от волнения внутренней рневоги. Вот с ней и нужно поработать.
Хорошо, что у Вас все хорошо.
Алексей 123 2022-06-20 04:34
Да нет тревоги нет вообще.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-20 12:02
Тревога может проявляться чз телесные симптомы. Особенно у мужчин.