Нужна помощь психолога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна помощь психолога. Около двух лет страдаю депрессией. Пройду лечение становится лучше, но потом снова все начинается. Пропадает доверие к людям, кажется что все против меня. В каждом слове ищу подвог. Доходит иногда даже до такого, что кажется, что читают мысли. Снятся плохие сны. У меня двое детей, я не хочу, что бы они остались без мамы. И так больше не могу. Постоянное чувство вины. Как будто душу наизнанку. Кажется, что следят за мной как будто. Весь негатив пропускаю, через себя. Не знаю как с этим бороться.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-04 17:27
Здравствуйте, Мария.
Зачем тогда Вы прекращает лечение, если оно Вам помогает? Принимайте назначенные препараты постоянно, регулярно посещайте своего лечащего психиатра и Ваше психическое состояние будет оставаться стабильным.