Нужна консультация психолога

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Нужна консультация психолога! Пришла со съемок такая позитивная.. У меня выходной один день.. Нужно покрасить вылосы.. Приготовиться к другим съемкам... Смываю голову и.... Да угодали ну не то что бы лысая.... Проплешины длина в 5 см...
депрессия... Мягко сказано... HELP(((
Теги: консультация психолога
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-05-17 09:12
Для качественной помощи нужна консультация 0н-лайн, т. К. Не известно много моментов из этой ситуации, которые могут быть важными.... Свяжитесь со мной и мы пообщаемся: www. Psycholog-help. Blogspot. Com/