Тревожный синдром

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У моей подруги такая проблема, у нее очень сильно трясутся руки... Постоянно, у нее много комплексов поэтому поводу, мы не знаем с чем это связанно, знакомый психолог сказал что это тревожный синдром, не могли б вы подсказать что с этим можно сделать?)
Теги: консультация психолога, тревожный синдром
Категория: Психолог
Добавлен: 25 мая 2011 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2011-05-26 09:16
Думаю Вам необходимо обратится за консультацией к невропатологу. Он или назначит лечение, или, если не будет выявлено отклонений соматического характера, а значит проблема лежит в области психологии - направит на консультацию к психологу (психиатру).