Психолог помощь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время я наблюдаюсь у психиатра с диагнозом: "депрессивное расстройство", выписал мне он антидепрессанты, от которых у меня присутствуют побочные эффекты, в плане что очень сильно болит голова и виски, я отложила на пару дней. Каждый месяц/два сталкиваюсь с депрессией, иногда ничего не хочется, а хочется закрыться ото всех, так же присутствует страх с людьми, очень боюсь находить с ними какое либо общение, так же стала замечать что в ночное время мне мерещится силуэт человека, а когда направляю туда фонарик (его уже там нет), боязнь и страх присутствуют, раньше была склона к суециду но это уже прошло, сейчас единственное меня беспокоит моя депрессия, страх, одиночество, и тому подобное. Бывает что, я даже не хочу выходить на улицу. Я не знаю, как с этим состоянием бороться.
Происходит внутри меня переживание какое-то, но я не могу разобраться в этом.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-13 16:56
Здравствуйте!

Какой препарат Вам был назначен, в какой дозе и схеме приёма? Была ли терапия прикрытия? Будет ли в лечении психотерапия?