Помощь нужная

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын хочет устроиться официально на работу в Перми. На вакансию дорожный рабочий. Но у него диагноз после обследования от военкомата поставили легкое конгетивное растройство неуточненного генеза F.06.79 его устроят на такую должеость.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2024 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-02 12:17
Здравствуйте!

Это решит комиссия по результатам осмотра Вашего сына.
Платная консультация
Евгения 2024-03-02 12:37
Спасибо за информацию. Ясно. А можно снять у психиатра этот диагноз и сняться с учета у него?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-02 21:29
Да, изменить диагноз можно, пройдя процедуру повторного психиатрического обследования.
Платная консультация
Евгения 2024-03-02 22:03
Я так поняла что совсем диагноз не снять, а если еще раз пройти обследование то все равно поставят не этот так другой диагноз? А этот диагноз серьезный или не очень 06.79? Который поставили моему сыну? Спасибо за помощь.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-03 21:58
Со временем, если будут основания, этот диагноз могут изменить или даже снять.
Платная консультация
Евгения 2024-03-04 01:20
Спасибо вам, я поняла.