Снять диагнозы f 70 и f 25

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: F 25 психическое расстройство
Здравствуйте, У меня 2 диагноза f 70 умственная отсталость легкой степени и f 25 психическое расстройство можно будет их снять навсегда чтобы получить службу в армии и водительские права если можно то как действовать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-20 19:58
Здравствуйте!

Если Вас признали негодным к военной службе, то служить Вы же не будете.

Снять или изменить диагнозы Вы можете, пройдя процедуру повторного психиатрического обследования.
Платная консультация
Руслан 2022-12-20 20:49
Нет я признан В в запасе в военнике, меня интересует можно ли снять 2 диагноза или нет?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-20 20:54
Снять или изменить диагнозы Вы можете, пройдя процедуру повторного психиатрического обследования.

По результатам обследования будет принято решение о диагнозе.