Проблема з половым органом

Спрашивает: Норман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
У меня такой вопрос.
У меня половой орган в состоянии эрекции стоит прямо вверх, опредилить точный градус я не могу, но он стоит практично паралельно моему телу при етом эрекция очень сильная и я не могу оттянуть его паралельно к земле. Я боюсь, что ето помешает моей нормальной половой жизни. Скажите, пожалуйста, ето нормально?
Добавлен: 18 декабря 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-19 12:39
В вашем возрасте это вполне нормально. С годами угол эрекции будет меняться.
Платная консультация
Norman 2016-12-24 22:28
Спасибо, но тут одна деталь, он у меня искревлен у осонования и поетому смотрит вверх но сам по себе он ровный или мне так кажется и все пройдет со временем? И скажите пожалуйста, могли ли ето быть последствием очень частого онанизма в период 13-15 лет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-24 23:59
Мастурбация вполне могла привести к искривлению. Если это не будет мешать половой жизни - можно не обращать внимания.
Платная консультация
Norman 2016-12-24 22:27
Спасибо, но тут одна деталь, он у меня искревлен у осонования и поетому смотрит вверх но сам по себе он ровный или мне так кажется и все пройдет со временем? И скажите пожалуйста, могли ли ето быть последствием очень частого онанизма в период 13-15 лет?