Проблемма с потенцией

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня около двух лет назад проводили стентирование сердца. После этой процедуры я заметил, что член при эрекции стал загнутым в одну сторону. Эрекция появляется вроде бы, но не достаточно сильная как раньше. Может пропадать до окончания полового акта. Долго не могу кончить, но это повидимому из за плохой эрекции, так как при самоудовлетворении кончаю нормально. С желанием проблем нет, бывает по три раза на дню приходится самоудовлетворятся, у меня одна женщина, но редко получается встречаться. Ее, как замечаю, раздражает, что у меня такие проблеммы с потенцией, она моложе и конечно ей хочется полноценного секса. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать и как можно восстановить нормальную потенцию. Заранее Вам благодарен.
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-20 20:44
Вам нужно выполнить УЗИ полового члена с допплерогафией, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)