Проблема взади со спины

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
С низу жилудка, вокруг где почки. Как поес, (ремень одиваеш но очень широкий) идет по коже боль как бы при ожоге. Не притронутся.
Особинно где почки, спины часть но снизу где поисница.
Ну как будто обморозил или кипетком ошпарил. Притрагивается одежда и не приятно. Уже 4 день. Помылся как бы легче стало. А сейчас опять.
До этого месяц был на лечении, так как открылась язва. Прошло больше месяца. Сеичас у же на работе на вахте.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-09 18:08
Здравствуйте, Виктор! Если нет возможности показаться на осмотр к врачу, то нужно начать принимать противоязвенный препарат типа нольпазы 40мг 2 раза в день за 30 мин до еды утром и вечером на 14 дней.
По описанию такие жалобы возможны при кожной инфекции типа герпеса, проявляется пузырьками на коже. Иногда высыпает через несколько дней после начала болей, нужно внимательно следить за кожей. При появлении - обратиться к дерматологу.