Проблема в выборе професии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 18 лет никак не могу определиться с выбором професии. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-01-26 14:06
Профессия должна соответствовать 3-м параметрам: быть затребованной на рынке труда (у людей), т. е. приносить заработок; нравиться вам; вы должны научиться владеть выбранным делом (способности, физические данные и т. д.). А вообще вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте) - /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich Существуют психологические медодики, помогающие выбрать профессию.