Я не знаю что делать!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17, я живу в полной семье, но практически бедной. Была такая ситуация что я хотела переспать с одним парнем за деньги. Тогда что-то не сложилось, вроде все забылось. А теперь он требует секс, а у меня есть парень. Я хочу забыть об этом. А этот парень сказал что если я с ним не пересплю, он всем расскажет что я хотела за деньги. и дело в том, что у него вроде как есть доказательства. В соцсетях мы переписывались, там в принципе ничего конкретного, но там про деньги и все-такое. Я не знаю что мне делать. Мне просто хочется повеситься. Тогда мне просто нужны были деньги. Помогите мне пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-02-24 17:52
Все вопросы можно решить! Не принимайте поспешных решений. Завтра отвечу подробнее! :)
Платная консультация
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-02-25 11:45
Валерия, помните, что ваша жизнь в ваших руках и все решения вы должны принимать исходя из своих интересов. Также дайте себе право на ошибку. В жизни каждого человека их достаточно много. Важно извлекать из ошибок уроки. А вы урок уже извлекли. Никто не вправе вас осуждать за ошибки в вашей прошлой жизни. Даже парень. Если он этого не понимает, подумайте, стоит ли продолжать с ним отношения. Подумайте, что будет если уступите шантажу? И если не уступите. Вы сами должны выбрать из двух вариантов тот, который вам ближе. А выбрав вариант - будьте уверены в себе и своих действиях.