Выбор профессии

Спрашивает: Гулноза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я затрудняюсь в выборе профессии. Фармакология или медицина.

Категория: Психолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-11-21 22:23
Для успеха нужно соблюдение 3 условий: профессия приносит удовольствие, приносит деньги, у вас есть способности к профессии. Для решения вашей проблемы предлагаю один из двух путей: составление психологического портрета вашей личности на основе тестов, упражнений и разработку рекомендаций по самосовершенствованию (это не дорого и эффективно), а лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте): /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich