Выбор профессий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я не могу выбрать профессию которая мне интересна я не понимаю что мне интересно я училась на одну профессию но у меня не сложилось потом работала продавцом консультантом в обувном магазине но это все не интересно хочеться что бы работа нравилось просто меня с одной работы сократили проработала на другой тоже сократили для меня уже больной вопрос насчет поиска работы потому что незнаю куда мне устраиваться что бы опять не попасть под сокращение ведь прежде чем искать нужно знать куда в какую отрасль?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-24 01:34
Здравствуйте, Елена.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.