Не могу выбрать между парнями

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на данном этапе 2 парня кого выбрать я не знаю,1 зовут Андрей и у нас с ним полная романтика, а 2 Сергей по пьяне я с ним переспала и теперь влюбилась, оба они не знают друг друга, но утверждают что со мной хотят встречаться, что мне делать? Как правильно отказывать без последствий и ещё очень мучаюсь на счёт того, что себя считаю шлюхой, я была тогда сильно в дрова пьяна с Сергеем мы даже не были знакомы, повёл меня до дома и воспользовался. Заранее выражаю благодарность.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-04 09:32
Обзывать себя не стоит, т. к. Это ни чему не учит. Но вы должны извлечь из той ситуации урок на будущее. Выбор вы должны сделать сами. Как? Представьте свою идеальную жизнь и подумайте кого из парней вы видите в ней? Или сядьте, расслабьтесь, закройте глаза: подумайте об одном парне - зафиксируйте чувства, а потом - о втором и снова зафиксируйте чувства. Потом - анализ: когда вам было комфортнее, приятнее эмоции - когда думали об одном парне или другом? И решайте.