Проблема стоп ног

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, у меня такая проблема на ногах что то типа мозолей стержневых либо бородавки на плоскости стопы ходить больно но после того как уберу огрубевшую кожу становится легче хожу с этим уже много лет но хочется ходить нормально а не как пират так же предполагаю что есть грибок на данныймомент грибок лечу рублифин) заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-09 20:13
Добрый день, по снимкам - стержневая бородавка. Посетите клинику для ее удаления, не стоит так долго с ней ходить.